Тендер: Выполнение работ по предупреждению и ликвидации последствий аварий на строительной части и инженерных системах объектов
Начальная цена
7 200 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург
,
Завершён
16.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413542154
Подача заявок (МСК)
06.05.2024 - 16.05.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.05.2024
Подведение итогов (МСК)
30.05.2024
Документация
- 30.05.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей.zip 675 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413542154-02 51 КБ
- 22.05.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей.zip 566 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413542154-01 44 КБ
- 08.05.2024
- Изменения и Документация 06.05.2024.zip 5 МБ
- Извещение о закупке № 32413542154 (Версия №3) 62 КБ
- 06.05.2024
- Извещение о закупке № 32413542154 (Версия №2) 62 КБ
- 24.04.2024
- Документация.zip 4.34 МБ
- zakupki223-notification-32413542154-0.html 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
144 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Ремонт зданий и сооружений
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Благоустройство и озеленение
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса