Тендер: Поставка офисной бумаги формата А4 и А3
Начальная цена
216 499 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
07.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3070451
- 223-ФЗ ЕИС 32413543014
Подача заявок (МСК)
24.04.2024 - 07.05.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- протокол.pdf 968 КБ
- 24.04.2024
- Извещение МАУ ИА Импульс севера бумага.docx 125 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса