Тендер: Оказание услуг аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности для дочерних обществ
Начальная цена
192 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; г. Самара
,
Завершён
02.05.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413537964
Подача заявок (МСК)
15.04.2024 - 02.05.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
31.05.2024
Документация
- 27.04.2024
- Извещение о закупке № 32413537964 (Версия №3) 42 КБ
- 25.04.2024
- Извещение о закупке № 32413537964 (Версия №2) 42 КБ
- 24.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.04.2024
- Документация о закупке-126_аудит ДО.docx 44 КБ
- Извещение о закупке_126_аудит ДО.docx 26 КБ
- zakupki223-notification-32413537964-0.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса