Тендер: Поставка почтовых конвертов и марок
Начальная цена
23 085 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, село Октябрьское
,
Оренбургская область
Завершён
03.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3069307
- 223-ФЗ ЕИС 32413538765
Подача заявок (МСК)
23.04.2024 - 03.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса