Тендер: Поставка запасных частей, комплектующих и расходных материалов для лабораторного оборудования
Начальная цена
6 619 913 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
13.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM23042400168
Подача заявок (МСК)
по 13.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2024
Документация
- 08.05.2024
- Изменения от 08.05.2024 18:34. ЕЭТП Росэлторг 77 КБ
- Документация ЗК ЭФ ЗЧ к ЛО.docx 189 КБ
- 02.05.2024
- Изменения от 02.05.2024 20:40. ЕЭТП Росэлторг 77 КБ
- Документация ЗК ЭФ ЗЧ к ЛО.docx 189 КБ
- 23.04.2024
- п. 1 ТЗ Диск изолирующий к CPP CLASSIC.docx 13.16 МБ
- п. 20 ТЗ Фильтр ВА к компрессору Mistral M6-EM.docx 28.55 МБ
- п. 6 ТЗ Кольцо изолирующее к CPP CLASSIC.docx 28.07 МБ
- Проект договора[FgJDqx7G6BU].docx 65 КБ
- Документация ЗК ЭФ ЗЧ к ЛО.docx 189 КБ
- п. 23 ТЗ Фильтр сетчатый в оправке AirStar.docx 141 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса