Тендер: Поставка проволоки стальной общего назначения термообработанной и холоднотянутой для армирования железобетонных конструкций
Начальная цена
22 473 603 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
02.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД К-2042/24
- 223-ФЗ ЕИС 32413539974
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 14:00 - 02.05.2024 09:00
Документация
- 05.05.2024
- Протокол Комиссии.pdf 316 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 299 КБ
- 23.04.2024
- Извещение.docx 33 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению о проведении ЗК (Проект договора МСП).rar 129 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению о проведении ЗК (Проект договора не МСП).rar 141 КБ
- Приложение к извещению ЗК (ПП 301) Условия и сроки проведения.docx 76 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию (Таблица № 1).xls 57 КБ
- Приложение к извещению ЗКТ (ПП 301) Порядок проведения.doc 451 КБ
- Извещение. ОАО РЖД 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса