Тендер: Поставка газа природного топливного компримированного для двигателей внутреннего сгорания
Начальная цена
37 999 979 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
13.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 321306
- 223-ФЗ ЕИС 32413539826
Подача заявок (МСК)
23.04.2024 - 13.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме.html 16 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме 32413539826 1.25 МБ
- Иной протокол №32413539826-04 38 КБ
- 16.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в закупке 17 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 11 КБ
- Иной протокол №32413539826-03 36 КБ
- Иной протокол №32413539826-02 36 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в закупке 32413539826.pdf 1.25 МБ
- 14.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в закупке 32413539826 1.17 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в закупке 16 КБ
- Иной протокол №32413539826-01 36 КБ
- 24.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- докуметация эа метан симферополь 38 млн.docx 199 КБ
- Извещение о закупке № 32413539826 (Версия №2) 42 КБ
- Извещение 32413539826 редакция 2.html 30 КБ
- 23.04.2024
- Аукционная документация 197 КБ
- Извещение 32413539826.html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение о закупке № 32413539826 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса