Тендер: Поставка комплектующих для производства МТП для осуществления работ хозяйственным способом
Начальная цена
17 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
,
Завершён
02.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413540032
- 223-ФЗ ЕИС 32413540032
Подача заявок (МСК)
23.04.2024 - 02.05.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.05.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 13.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.05.2024
Подведение итогов (МСК)
22.05.2024
Документация
- 24.05.2024
- ПИ.zip 1.55 МБ
- 21.05.2024
- Пр2Ч.zip 1.43 МБ
- 14.05.2024
- 2024-05-13 32413540032 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 28 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32413540032-02 55 КБ
- 09.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413540032-01 44 КБ
- 08.05.2024
- Пр1Ч.zip 1.35 МБ
- 23.04.2024
- Документация 241273.zip 2.9 МБ
- Извещение. РАД 24 КБ
- Документация 241273.zip 2.9 МБ
- Извещение о закупке № 32413540032 (Версия №1) 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса