Тендер: Поставка фильтрующего самоспасателя
Начальная цена
256 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
14.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3069506
- 223-ФЗ ЕИС 32413540125
Подача заявок (МСК)
23.04.2024 - 14.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2024
Документация
- 18.05.2024
- Изменения от 18.05.2024 16:52. РТС-Тендер 100 КБ
- Протокол подведения итогов .docx 21 КБ
- ППИ ЗКМСП 3069506 (лот 1) от 15.05.2024.html 5 КБ
- Извещение 34 24-ЭОЗК новый 3.doc 198 КБ
- Техническое задание 4(Зевс ).docx 23 КБ
- 02.05.2024
- Изменения от 02.05.2024 20:16. РТС-Тендер 15 КБ
- Техническое задание 3(Зевс ).docx 23 КБ
- Извещение 34 24-ЭОЗК новый.doc 197 КБ
- Разъяснение 32413540125.pdf 19 КБ
- Разъяснение 32413540125.pdf 19 КБ
- 23.04.2024
- Извещение 34 24-ЭОЗК.doc 196 КБ
- Приложение 3. Заявка.docx 22 КБ
- Приложение №4 Проект договора 2.docx 43 КБ
- Приложение №2 НМЦ средства защиты.xls 41 КБ
- Техническое задание 44-ФЗ (Зевс 30У, Зевс 30Е).docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса