Тендер: Предпроектное обследование озонаторной станции на АВС
Начальная цена
444 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
15.05.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413539313
- 223-ФЗ ЕИС 32413539313
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- Протокол подведения итогов 154.pdf 251 КБ
- 07.06.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей 154.pdf 235 КБ
- 31.05.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей 154.pdf 231 КБ
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 23.04.2024
- Заявка на участие.zip 69 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 229 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.zip 1.31 МБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.xlsx 11 КБ
- Приложение 1. Критерии оценки.xlsx 21 КБ
- Документация 154.docx 60 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса