Тендер: Поставка средств защиты растений
Начальная цена
529 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суздальский район
,
Владимирская область
Завершён
03.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240009742400011
- 223-ФЗ ЕИС 32413538777
Подача заявок (МСК)
23.04.2024 - 03.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2024
Документация
- 04.05.2024
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 659 КБ
- 25.04.2024
- Ответ на запрос.pdf 113 КБ
- 23.04.2024
- Документация ЗК Поставка СЗР.docx 80 КБ
- Титульный лист Документации.pdf 167 КБ
- Расчет НМЦД Поставка СЗР ФАНЦ Подписи.pdf 261 КБ
- Техническое задание на поставку СЗР 2024.docx 27 КБ
- Техническое задание СЗР ФАНЦ 2024г.pdf 907 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса