Тендер: Оказание услуг аренды спецтехники
Начальная цена
12 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край, Респ. Адыгея
,
Завершён
17.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413541109
- ЕЭТП Росэлторг 32413541109
Подача заявок (МСК)
по 17.05.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.05.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2024
Документация
- 31.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок 130-1 от 24.05.2024.docx 71 КБ
- Протокол по подведению итогов 130-2 от 31.05.2024.doc 75 КБ
- 08.05.2024
- Документация о закупке с изменениями.docx 181 КБ
- Протокол продлении срока 130 от 08.05.2024.docx 30 КБ
- Извещение о закупке № 32413541109 (Версия №2) 42 КБ
- Изменения от 08.05.2024 18:35. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 25.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.04.2024
- Приложение 2.docx 64 КБ
- Документация о закупке.docx 147 КБ
- Приложение 3.pdf 260 КБ
- Приложение 1.pdf 925 КБ
- zakupki223-notification-32413541109-0.html 41 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса