Тендер: Поставка шин для автотранспортных средств
Начальная цена
229 540 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Саратовская область
,
Саратовская область
Завершён
02.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3069449
- 223-ФЗ ЕИС 32413541546
Подача заявок (МСК)
24.04.2024 - 02.05.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.05.2024 09:00 - 06.05.2024 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2024
Документация
- 13.05.2024
- ППИ АМСП 3069449 (лот 1) от 06.05.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3069449 (лот 1) от 06.05.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3069449 (лот 1) от 03.05.2024.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 583 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе.pdf 628 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 619 КБ
- 24.04.2024
- Приложение №1 Проект договора.doc 118 КБ
- Приложение №3 Описание предмета закупки.rtf 115 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.xlsx 30 КБ
- Документации.doc 328 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса