Тендер: Поставка бензина марки АИ-95
Начальная цена
27 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Таркский район, село Усть-Тарка
,
Новосибирская область
Завершён
03.05.2024 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3070088
- 223-ФЗ ЕИС 32413541853
Подача заявок (МСК)
24.04.2024 - 03.05.2024 19:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2024
Документация
- 13.05.2024
- ППИ ЗКМСП 3070088 (лот 1) от 06.05.2024.html 5 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует).docx 20 КБ
- 24.04.2024
- Проект договора.doc 155 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 56 КБ
- Извещение.doc 466 КБ
- НМЦК.xlsx 15 КБ
- Описание объекта закупки готово.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса