Тендер: Поставка бытовой химии
Начальная цена
106 913 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шекснинский район, рабочий поселок Шексна
,
Вологодская область
Завершён
06.05.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3069815
- 223-ФЗ ЕИС 32413541830
Подача заявок (МСК)
24.04.2024 - 06.05.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2024
Документация
- 21.05.2024
- Протокол подведения итогов ЗК №32413541830.pdf 856 КБ
- ППИ ЗКМСП 3069815 (лот 1) от 06.05.2024.html 6 КБ
- 24.04.2024
- Приложение № 4 к Извещению НМЦД.docx 25 КБ
- Приложение № 3 к Извещению ПД.docx 59 КБ
- Приложение № 2 к Извещению ТЗ.docx 26 КБ
- Извещение ЗКвЭФ СМП.docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса