Тендер: Отбор исполнителя на проведение инструментальных замеров выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух на стационарных источниках выбросов и контролю на границе СЗЗ в рамках производственного экологического контроля
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск;г. Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
13.05.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240024465400030
- 223-ФЗ ЕИС 32413540499
Подача заявок (МСК)
24.04.2024 - 13.05.2024 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса