Тендер: Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельца транспортного средства (ОСАГО)
Начальная цена
828 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
08.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413540416
Подача заявок (МСК)
24.04.2024 - 08.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2024
Документация
- 16.05.2024
- Протокол вскрытия _рассмотр_оценки_скан 1.79 МБ
- Иной протокол №32413540416-01 63 КБ
- 27.04.2024
- Разъяснение 1.07 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413540416 23 КБ
- 25.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.04.2024
- !2_ЗП_2024_ОСАГО_ЕИС.docx 87 КБ
- !Приложение № 1 проект Договор БСК.doc 99 КБ
- !Приложение № 2 критерии_порядок оценки.docx 27 КБ
- !Приложение 1 к договору БСК.xls 81 КБ
- zakupki223-notification-32413540416-0.html 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса