Тендер: Оказание услуг по производству побочной продукции из осадков сточных вод и очистке иловых карт
Начальная цена
3 480 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
06.05.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме по типовому положению Администрации Города Сарапула
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 321337
- 223-ФЗ ЕИС 32413540890
Подача заявок (МСК)
24.04.2024 10:00 - 06.05.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2024
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса