Тендер: Поставка насосных агрегатов
Начальная цена
469 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коммунар
,
Ленинградская область
Завершён
03.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 321015
- 223-ФЗ ЕИС 32413536738
Подача заявок (МСК)
23.04.2024 - 03.05.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.05.2024 09:00 - 06.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- Итоговый протокол №32413536738-04 57 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413536738-03 57 КБ
- 07.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений 12 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413536738-02 64 КБ
- итоговый протокол.pdf 69 КБ
- протокол 2.pdf 66 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 06.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 04.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413536738-01 48 КБ
- 03.05.2024
- протокол 1.pdf 63 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 23.04.2024
- НМЦД Насосы СМ.xlsx 18 КБ
- Документация.doc 474 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение о закупке № 32413536738 (Версия №1) 66 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса