Тендер: Закупка переводников для бурильных труб
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
03.05.2024 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM23042400061
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2024 12:30
Проведение торгов (МСК)
по 15.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2024
Документация
- 08.06.2024
- Протокол подведения итогов [COM23042400061 Лот 1].docx 19 КБ
- 28.05.2024
- Протокол подведения итогов [COM23042400061 Лот 2].docx 18 КБ
- 17.05.2024
- HappenedRetrade COM23042400061.rtf 11 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM23042400061 Лот 2].docx 11 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM23042400061 Лот 1].docx 11 КБ
- HappenedRetrade COM23042400061.rtf 12 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM23042400061 Лот 1].docx 11 КБ
- HappenedRetrade COM23042400061.rtf 12 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM23042400061 Лот 1].docx 11 КБ
- HappenedRetrade COM23042400061.rtf 12 КБ
- HappenedRetrade COM23042400061.rtf 11 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM23042400061 Лот 1].docx 11 КБ
- HappenedRetrade COM23042400061.rtf 11 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM23042400061 Лот 1].docx 11 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM23042400061 Лот 2].docx 11 КБ
- HappenedRetrade COM23042400061.rtf 12 КБ
- 03.05.2024
- ЛОТ 2 Техническое задание.rar 4.14 МБ
- 02.05.2024
- Изменения от 02.05.2024 20:40. ЕЭТП Росэлторг 107 КБ
- Документация к ЗП новая.rar 563 КБ
- ЛОТ 2 Техническое задание.rar 2.55 МБ
- 23.04.2024
- 4. Гарантийное письмо претендента.docx 12 КБ
- Приложение 1 к Контракту.xls 44 КБ
- Инструкция по работе с ЛК контрагента.pdf 403 КБ
- Приложение 2 Форма спецификации.xls 43 КБ
- Лот 1 Техническое задание.rar 1.81 МБ
- 1. Типовой Контракт поставки - долгосрочный.doc 310 КБ
- Приложение 3 Акт сверки.docx 31 КБ
- 5. Сведения о контрагенте.docx 16 КБ
- ЛОТ 2 Техническое задание.rar 2.44 МБ
- 2. Общие сведения.doc 53 КБ
- 3. Запрос ТКП- переводники скорректир количество.xlsx 47 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 101 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса