Тендер: Выполнение работ по объекту Капитальный ремонт водопровода после устранения аварийных ситуаций
Начальная цена
13 991 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
07.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413535921
- 223-ФЗ ЕИС 32413535921
Подача заявок (МСК)
по 07.05.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2024
Документация
- 23.05.2024
- ПДЗК 85 от 21.05.2024 (Закупка 172-2024) — итоги.pdf 107 КБ
- ПДЗК 85 от 21.05.2024 (Закупка 172-2024) — 2 части.pdf 243 КБ
- 20.05.2024
- ПДЗК 83 от 17.05.2024 (Закупка 172-2024)- 1 части.pdf 208 КБ
- 23.04.2024
- ПДЗК 69 от 22.04.2024 (Закупка 172-2024).pdf 196 КБ
- 172-2024-КрасКом.zip 3.73 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса