Тендер: оказание услуг по разработке и согласованию технического проекта "Ликвидация скважины (б/н), связанной с пользованием недрами с целью добычи пресных подземных вод одиночным водозабором в пределах недр местного значения
Начальная цена
287 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
03.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3068154
- 223-ФЗ ЕИС 32413535314
Подача заявок (МСК)
23.04.2024 - 03.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- Разъяснение 32413535314.pdf 23 КБ
- 08.05.2024
- Итоговый протокол №3068154.pdf 1.41 МБ
- ППИ ЗКМСП 3068154 (лот 1) от 03.05.2024.html 6 КБ
- 23.04.2024
- Раздел IV Техническое задание проект ликвид.скв..pdf 3.37 МБ
- Извещение 23.04.24.docx 139 КБ
- Раздел V Проект дог..rar 102 КБ
- Раздел VI Обоснование НМЦД.pdf 593 КБ
- Раздел IV Техническое задание проект ликвид.скв..doc 87 КБ
- Извещение 23.04.24.pdf 26.88 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса