Тендер: Автомобильные шины для грузовых автомобилей
Начальная цена
770 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
02.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 320906
- 223-ФЗ ЕИС 32413535323
Подача заявок (МСК)
23.04.2024 - 02.05.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.05.2024 09:00 - 06.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 2024-05-07 20-48-40-print_form 27 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 2024-05-07 20-44-33-print_form 25 КБ
- Итоговый протокол №32413535323-04 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413535323-03 52 КБ
- 2024-05-07 20-48-40-print_form.rtf
- 2024-05-07 20-44-33-print_form.rtf
- 07.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413535323-02 58 КБ
- 06.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 04.05.2024
- 2024-05-03 16-39-30-print_form 25 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413535323-01 45 КБ
- 2024-05-03 16-39-30-print_form.rtf
- 23.04.2024
- Документация СМП 2024.doc 407 КБ
- Обоснование НМЦД исп..xlsx 29 КБ
- Описание объекта закупки ШИНЫ 2024.docx 181 КБ
- Проект Договора.docx 46 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение о закупке № 32413535323 (Версия №1) 67 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса