Тендер: Разработка проектной и рабочей документации и выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: Установка приборов учета
Начальная цена
348 912 177 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургская область
,
Оренбургская область
Завершён
27.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413535430
- 223-ФЗ ЕИС 32413535430
Подача заявок (МСК)
по 27.05.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2024
Документация
- 12.06.2024
- 09 Протокол № 31 от 04.06.2024 Итоговый протокол.pdf 1.92 МБ
- 31.05.2024
- 08 Протокол № 27 от 31.07.2023 Рассмотрение 2 частей.pdf 2.58 МБ
- 06 Протокол № 24 от 28.05.2024 Рассмотрение первых частей.pdf 358 КБ
- 17.05.2024
- Изменения от 17.05.2024 18:41. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- 03 Извещение о закупке МСП.doc 84 КБ
- 03 Документация МСП.docx 195 КБ
- 03 Проект договора.rar 8.12 МБ
- 08.05.2024
- Изменения от 08.05.2024 18:36. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- 03 Документация МСП.docx 195 КБ
- 03 Извещение о закупке МСП.doc 84 КБ
- 23.04.2024
- 03 Документация МСП.docx 217 КБ
- 03 Приложение № 3 к КД-Регламент.docx 412 КБ
- 03 Приложение № 4 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 28 КБ
- 03 Извещение о закупке МСП.doc 84 КБ
- 03 Приложение №1 Техническое задание Оренбург.rar 6.56 МБ
- 03 Приложение № 2 Проект договора.rar 6.71 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса