Тендер: Поставка лицензий InfoWatch
Начальная цена
186 537 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
12.05.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413535432
- 223-ФЗ ЕИС 32413535432
Подача заявок (МСК)
по 12.05.2024 13:00
Документация
- 25.05.2024
- Итоговый протокол 8250 от 23.05.24 СКС 3183.pdf 711 КБ
- 15.05.2024
- Изменения от 15.05.2024 01:40. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 03.05.2024
- Изменения от 03.05.2024 09:36. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Извещение о продлении срока приема заявок СКС 3183.pdf 216 КБ
- 26.04.2024
- Извещение об изменении ЗД от СКС 3183.pdf 218 КБ
- СКС 3183 Договор.7z 633 КБ
- 23.04.2024
- СКС 3183.7z 630 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса