Тендер: Закупка измельчителя садового электрического
Начальная цена
38 140 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, пгт. Атамановка
,
Забайкальский край
Завершён
03.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3068005
- 223-ФЗ ЕИС 32413534891
Подача заявок (МСК)
23.04.2024 - 03.05.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2024
Документация
- 07.05.2024
- Итоговый протокол ЗК СМСП 2 и более рассматриваются 2 и более соответствуют (52).docx 22 КБ
- Итоговый протокол ЗК СМСП 2 и более рассматриваются 2 и более соответствуют (52).docx с данными эл.подписей.pdf 98 КБ
- ППИ ЗКМСП 3068005 (лот 1) от 03.05.2024.html 6 КБ
- 23.04.2024
- Обоснование НМЦД.docx 19 КБ
- Проект договора.doc 99 КБ
- Извещение.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса