Тендер: Текущий ремонт электропроводки в кабинете административного здания ГБУСО Курский ЦСОН
Начальная цена
29 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
26.04.2024 09:05
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Запрос цен
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3070128
- 223-ФЗ ЕИС 32413542164
Подача заявок (МСК)
по 26.04.2024 09:05
Документация
- 20.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗЦ 0 заявок рассматривается (системный).docx 14 КБ
- 10.05.2024
- Протокол 4 КБ
- 25.04.2024
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- 24.04.2024
- смета по электропроводке.pdf 2.42 МБ
- Техническое задание электропроводка.docx 32 КБ
- Критерии оценки .docx 15 КБ
- Договор ремонт электропроводки.docx 100 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса