Тендер: Поставка энтерального питания
Начальная цена
96 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анжеро-Судженск
,
Кемеровская область
Завершён
03.05.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос ценовых предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413542198
- 223-ФЗ ЕИС 32413542198
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2024 05:00
Документация
- 03.05.2024
- Протокол 052 24.pdf 95 КБ
- Протокол 052 24 223 ЗЦЭФ.doc 61 КБ
- 24.04.2024
- Приложение 3 к документации о закупке Анкета участника .RTF 78 КБ
- Приложение 2 к документации о закупке Заявка на участие .RTF 127 КБ
- Приложение 5 к документации о закупке Проект Договора .doc 140 КБ
- Извещение о закупке.docx 27 КБ
- Приложение 1 к извещению о закупке Обоснование цены Договора .xls 31 КБ
- Документация о закупке.docx 59 КБ
- Приложение 4 к документации о закупке Декларация соответствия участника .doc 109 КБ
- Приложение 1 к документации о закупке Описание объекта закупки .docx 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса