Тендер: Поставка насосного оборудования для проведения полного спектра исследований в области безопасности зерна и продуктов его переработки
Начальная цена
529 131 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
13.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010450200255
- 223-ФЗ ЕИС 32413542115
Подача заявок (МСК)
24.04.2024 - 13.05.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- протокол подведения итогов.doc 84 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол вскрытия, рассмотрения заявок.doc 74 КБ
- 24.04.2024
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 28 КБ
- Аукционная документация.doc 550 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 203 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса