Тендер: поставка труб стальных бесшовных холоднодеформированных различного сортамента
Завершён
15.05.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM24042400084
- 223-ФЗ ЕИС 32413541097
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.05.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 06.05.2024
- Изменения от 06.05.2024 18:41. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение о продлении ЗК (85).docx 41 КБ
- 24.04.2024
- Док-ция ОЗКэ поставка ХД труб.doc 687 КБ
- Извещение о проведении ОЗКэ поставка ХД труб.doc 184 КБ
- 20561-85 поставка труб стальных холоднодеформированных.doc 117 КБ
- ТЧ поставка труб стальных холоднодеформированных (85).docx 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса