Тендер: Строительно-монтажные работы по объекту Установка радиомаячной системы ILS2700-DME/NL2700 с МКп-260° на аэродроме
Начальная цена
46 454 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургский район, с. Нежинка
,
Оренбургская область
Завершён
14.05.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000810700593
- 223-ФЗ ЕИС 32413537309
Подача заявок (МСК)
23.04.2024 - 14.05.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2024
Документация
- 23.05.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол итоги_РМС Оренбург.pdf 824 КБ
- Протокол итоги_РМС Оренбург.pdf 824 КБ
- 17.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол 1 частей_РМС Оренбург.pdf 821 КБ
- 23.04.2024
- Документация АвЭФ СМП.docx 5.7 МБ
- 1.6-1.14 Раздел ПД.rar 44.33 МБ
- Обоснование НМЦД.pdf 528 КБ
- 2.25-2.37.rar 32.84 МБ
- Документация АвЭФ СМП.pdf 3.81 МБ
- 1.1-1.5 Раздел ПД.rar 38.01 МБ
- 2.11-2.24.rar 27.61 МБ
- 2.1-2.10 ЛСД.rar 11.85 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса