Тендер: Оказание услуг ПО ПОДГОТОВКЕ ОБОСНОВЫВАЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ РАСЧЕТА ТАРИФОВ НА 2025-2027 ГОДЫ
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
13.05.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413536887
Подача заявок (МСК)
23.04.2024 - 13.05.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2024
Документация
- 14.05.2024
- Протокол 3 505 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32413536887-03 33 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32413536887-02 32 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32413536887-01 34 КБ
- 11.05.2024
- Ответ на запрос разъяснений положений конкурсной документации 1017 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413536887 24 КБ
- 23.04.2024
- Обоснование цены.docx 13 КБ
- ТЗ.pdf 287 КБ
- Договор на тариф.docx 26 КБ
- Конкурсная документация ТИТУЛ.pdf 152 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса