Тендер: предложений в электронной форме № 355, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора возмездного оказания услуг по технической поддержке сайта
Начальная цена
336 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
03.05.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 32413537644
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001814300010.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413537644
Подача заявок (МСК)
23.04.2024 - 03.05.2024
Документация
- 07.05.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол-2-ЗП-355-2024-05-06.pdf 1.69 МБ
- Протокол-2-ЗП-355-2024-05-06.pdf 1.69 МБ
- 04.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол-1-ЗП-355-2024-05-03.pdf 1.11 МБ
- 24.04.2024
- Извещение. РЖД Секция закупок 14 КБ
- 23.04.2024
- ЗП-Э-355-И-сайт-2024-04-23.doc 110 КБ
- ЗП-Э-355-МСП-КД-сайт-2024-04-23-ОВ.doc 471 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса