Тендер: Выполнение работ по ремонту кабинетов
Начальная цена
1 999 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
06.05.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3068572
- 223-ФЗ ЕИС 32413536969
Подача заявок (МСК)
23.04.2024 - 06.05.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- Протокол подведения итогов с ЭЦП.docx 50 КБ
- ППИ ЗКМСП 3068572 (лот 1) от 07.05.2024.html 6 КБ
- 23.04.2024
- приложение № 1 к извещению лср.xlsx 339 КБ
- приложение № 2 к извещению обоснование нмцд.docx 16 КБ
- приложение № 1 к договору лср.xlsx 123 КБ
- извещение запрос котировок ремонт кабинетов.docx 83 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса