Тендер: Поставка оптических дисков
Начальная цена
12 296 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск;Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
02.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5336314
- 223-ФЗ ЕИС 32413536604
Подача заявок (МСК)
23.04.2024 11:22 - 02.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.05.2024 13:00
Документация
- 04.05.2024
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5336314-2" 99 КБ
- Итоговый протокол №32413536604-01 48 КБ
- Протокол 16 КБ
- 23.04.2024
- К - поставка оптич.дисков - 12 296,00 104 КБ
- zakupki223-notification-32413536604-0.html 56 КБ
- Инструкция по процедуре 33 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса