Тендер: Поставка расходомеров-счетчиков электромагнитных ВЗЛЕТ ТЭР
Начальная цена
3 180 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
06.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM23042400210
Подача заявок (МСК)
по 06.05.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.05.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 24.05.2024
Документация
- 02.06.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 22.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 26.04.2024
- Изменения от 26.04.2024 18:57. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 41 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 новая редакция.docx 135 КБ
- ТОМ 2 новая редакция.zip 172 КБ
- 23.04.2024
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1.docx 128 КБ
- ТОМ 2.zip 171 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 - Ценовой анализ.pdf 118 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3.docx 135 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2.docx 94 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о внесении изменений в интерфейс роселторг.docx 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса