Тендер: Поставка Вентилятор D4E180-BA02-02 230V 50Hz в адрес АО "Павловск Неруд"
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Павловский район, село Елизаветовка
,
Воронежская область
Завершён
26.04.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3649777
Подача заявок (МСК)
по 26.04.2024 14:00
Документация
- 23.04.2024
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса