Тендер: Поставка вибраторов
Начальная цена
1 822 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
27.04.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413537196
- ZakazRF (АГЗРТ) 321028
Подача заявок (МСК)
23.04.2024 - 27.04.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 23.01-30-1409 от 07.05.2024г..pdf 273 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол №32413537196-01 57 КБ
- 23.04.2024
- Документация о закупке вибраторы 1409 25515912 v1 .DOC 841 КБ
- Документация о закупке вибраторы 1409 25515912 v2 .PDF 573 КБ
- Приложение №1. Технические требования техническое задание вибраторы 1409 .PDF 144 КБ
- Приложение №2. Проект договора вибраторы 1409 .DOC 1.16 МБ
- Приложение №6. Расчет обоснование НМЦ вибраторы 1409 .XLSX 15 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса