Тендер: Поставка комплектов учебного оборудования и лабораторного стенда
Завершён
03.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240553820100006.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413534423
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 - 03.05.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2024
Документация
- 23.05.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол №32413534423-3.pdf 1.05 МБ
- 17.05.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол №32413534423-2.pdf 970 КБ
- 07.05.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол №32413534423-1.pdf 813 КБ
- 22.04.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 20 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 298 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса