Тендер: поставка ГСМ топлива (дизельное топливо, бензина, сжиженный углеводородный газ)
Начальная цена
24 946 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
07.05.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413534025
- RFHC-zakupki T-0000541
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 - 07.05.2024 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- Протокол подведения итогов 8 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками 7 КБ
- Иной протокол №32413534025-02 30 КБ
- Иной протокол №32413534025-01 29 КБ
- 23.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.04.2024
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Аукционная Документация (2).docx 103 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 61 КБ
- Извещение о закупке № 32413534025 (Версия №1) 70 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса