Тендер: Поставка бытовой техники на ВТРК Эльбрус
Начальная цена
133 236 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Эльбрусский район, село Терскол;Эльбрусский район, село Эльбрус
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
02.05.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5336160
- 223-ФЗ ЕИС 32413534208
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 17:00 - 02.05.2024 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.05.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2024 19:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса