Тендер: ремонт и техническое обслуживание автомобиля марки Toyota
Начальная цена
490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
14.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413565522
Подача заявок (МСК)
02.05.2024 - 14.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2024
Документация
- 18.05.2024
- Итоговый_протокол_32413565522-01_.pdf 199 КБ
- Иной протокол №32413565522-01 39 КБ
- 03.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.05.2024
- Извещение.pdf 506 КБ
- Приложение_№_2_к_Извещению._Техническая_часть.pdf 129 КБ
- Приложение_№_3_к_Извещению._Проект_договора.rar 328 КБ
- Приложение_№_10_к_Извещению._Начальная_(максимальная)_цена.xlsm 68 КБ
- zakupki223-notification-32413565522-0.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса