Тендер: Ежемесячное сервисное техническое обслуживание, аварийный ремонт, проведение проверок устройств безопасности, ежегодного технического осмотра дизельных локомотивов DZ1500, DZ2200, ZL200-130-900D, DZK1800
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
22.05.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП405468
Подача заявок (МСК)
по 22.05.2024 13:00
Документация
- 22.05.2024
- Изменения от 22.05.2024 02:10. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 21.05.2024
- Изменения от 21.05.2024 02:10. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 18.05.2024
- Изменения от 18.05.2024 01:23. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 15.05.2024
- Изменения от 15.05.2024 01:41. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 02.05.2024
- Приложение 2 Техническое задание.docx 52 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗП на ЭТП ГПБ.doc 642 КБ
- Приложение 3 Проект договора Приложения.docx 196 КБ
- Приложения к ТЗ к СП к договору 1 6.xlsx 71 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса