Тендер: Выполнение работ по изготовлению зуботехнических съемных и несъемных конструкций
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
02.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413558375
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 - 02.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2024
Документация
- 16.05.2024
- Протокол_подведения_итогов_конкурса_(системный).pdf 482 КБ
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_конкурсе_1_заявка_рассматривается_1_допущена_(системный).pdf 655 КБ
- Иной протокол №32413558375-02 34 КБ
- Иной протокол №32413558375-01 33 КБ
- 03.05.2024
- Извещение о закупке № 32413558375 (Версия №1) 378 КБ
- 02.05.2024
- ЭК 223.24.088 ОНМЦ — РТС.xlsx 44 КБ
- ЭК 223 24 088.doc 830 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса