Тендер: Выполнение работ по устройству бордюрного камня на тротуарах автомобильной дороги
Начальная цена
5 930 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Костромской район
,
Костромская область
Завершён
08.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная электронная закупка среди СМСП
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 322771
- 223-ФЗ ЕИС 32413565665
Подача заявок (МСК)
02.05.2024 - 08.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2024
Документация
- 09.05.2024
- Иной протокол №32413565665-01 32 КБ
- 08.05.2024
- Решение _протокол_ подведения итогов определения поставщика _подрядчика_ исполнителя_.html 15 КБ
- Протокол проведения определения поставщика.pdf 208 КБ
- 02.05.2024
- Извещение тех.задание.doc 186 КБ
- Проект Договора субподряда борюрный камень Коряково 2024 г..doc 65 КБ
- Приложение № 1. Смета.xls 78 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Приложение № 1. Смета 78 КБ
- Извещение о закупке № 32413565665 (Версия №1) 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса