Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту АМС (окраска металлоконструкций опоры и механических деталей) на 7 объектах
Начальная цена
5 247 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алексеевский район, село Большие Полянки; Нижнекамский район, село Шереметьевка; Новошешминский район, село Ленино; Тетюшский район, село Большая Турма; Тетюшский район, село Кадышево; Бавлинский район, село Новые Чути; г. Мамадыш
,
Татарстан республика
Завершён
14.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3077074
- 223-ФЗ ЕИС 32413565759
Подача заявок (МСК)
02.05.2024 - 14.05.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.05.2024
Подведение итогов (МСК)
20.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- Итоговый протокол.pdf 1.14 МБ
- ППИ ЗПМСП 3077074 (лот 1) от 20.05.2024.html 6 КБ
- 20.05.2024
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок.pdf 1.11 МБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.pdf 1.04 МБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3077074 (лот 1) от 17.05.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3077074 (лот 1) от 14.05.2024.html 5 КБ
- 02.05.2024
- ССР.xlsx 99 КБ
- ССР.pdf 2.23 МБ
- ВОР 7 АМС Р-ка Татарстан.pdf 1.99 МБ
- Документации.docx 465 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса