Тендер: Поставка сейфов и шкафов металлическ? ихдля нужд Мариупольского
Начальная цена
1 106 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мариуполь
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
15.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП405090
- 223-ФЗ ЕИС 32413566813
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2024 22:59
Документация
- 22.05.2024
- Протокол_МФ_09-24.pdf 2.57 МБ
- Итоговый протокол №32413566813-01 51 КБ
- 07.05.2024
- Уведомление.pdf 2.54 МБ
- Извещение_МФ_09-24-2.docx 94 КБ
- Ответ_на_запрос_о_даче_разъяснений_.pdf 1.18 МБ
- Извещение о закупке № 32413566813 (Версия №2) 74 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413566813 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413566813 25 КБ
- Изменения от 07.05.2024 20:52. ТЭК-Торг 27 КБ
- Текст_разъяснения[30].rtf 4 КБ
- Текст_разъяснения[29].rtf 4 КБ
- 02.05.2024
- Извещение_МФ_09-24.docx 92 КБ
- Расчёт_(обоснование)_НМЦД.docx 19 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- Извещение о закупке № 32413566813 (Версия №1) 74 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса