Тендер: Поставка фреона и масел для холодильного оборудования
Начальная цена
687 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Уфимский район, деревня Алексеевка
,
Башкортостан республика
Завершён
14.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0118324045DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413567016
Подача заявок (МСК)
02.05.2024 - 14.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2024
Документация
- 18.05.2024
- 2024-05-14_32413567016_Протокол.doc 28 КБ
- 15.05.2024
- Протокол.pdf 239 КБ
- Иной протокол №32413567016-01 34 КБ
- 03.05.2024
- Техническое задание.doc
- zakupki223-notification-32413567016-0.html 43 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.05.2024
- 2024-05-02_0118324045DP_Извещение_о_проведении.doc 23 КБ
- Информационная карта.docx 44 КБ
- Проект договора.docx 42 КБ
- Расчет НМЦД.xls 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса