Тендер: выполнение ПИР, СМР и ПНР внешнего электроснабжения токоприемников объектов ТП (лот 8500014050, заявитель: Ковязин В. В. )
Начальная цена
6 530 031 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская обл
,
Белгородская область
Завершён
14.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413567217
- 223-ФЗ ЕИС 32413567217
Подача заявок (МСК)
02.05.2024 - 14.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2024
Документация
- 21.05.2024
- Иной протокол №32413567217-02 35 КБ
- 20.05.2024
- 0220-БЕ-24-2 32413567217 итог.doc 135 КБ
- 17.05.2024
- Иной протокол №32413567217-01 34 КБ
- 16.05.2024
- 0220-БЕ-24-1 32413567217 общие.doc 114 КБ
- 03.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.05.2024
- Документация 220.7z 4.75 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение о закупке № 32413567217 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса