Тендер: выполнение ПИР, СМР и ПНР внешнего электроснабжения токоприемников объектов ТП (лот 8500013772, заявитель: Бакушева И. А. )
Начальная цена
1 796 521 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская обл
,
Белгородская область
Завершён
14.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413567230
- 223-ФЗ ЕИС 32413567230
Подача заявок (МСК)
02.05.2024 - 14.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2024
Документация
- 01.07.2024
- 01. Протокол О ВНЕ СЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 104 КБ
- 0221-БЕ-24-2 324135 67230 итог отказ.doc 127 КБ
- Извещение о закупке № 32413567230 (Версия №3) 38 КБ
- Иной протокол №32413567230-02 34 КБ
- 28.05.2024
- 01. Протокол О ВНЕ СЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 104 КБ
- 0221-БЕ-24-1 32413567230 общие.doc 114 КБ
- Извещение о закупке № 32413567230 (Версия №2) 40 КБ
- Иной протокол №32413567230-01 35 КБ
- 03.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.05.2024
- Документация 221.7z 3.39 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса